Хлое Кардашьян припомнила Трампу, как он обозвал ее «жирной свинкой»

Месть — это блюдо, которое подают холодным
Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлое Кардашьян и кандидат в президенты США Дональд Трамп познакомились в 2009 году на съемках реалити-шоу The Celebrity Apprentice, но отношения не сложились с самого начала: Хлое позже призналась, что у них «несовпадающая энергетика», а вот Трамп подбирал слова куда как хуже. Журналисты Huffington Post выяснили, что он распекал продюсеров шоу за то, что они наняли Хлое, в весьма резких выражениях: «Неужели нельзя было взять ту горячую штучку, ее сестру? Давайте уже уволим Хлое — она жирная свинка и самая уродливая из всех Кардашьян».

Вряд ли семь лет назад Трамп предполагал, что эти слова выйдут ему боком, но Хлое не упустила случай нанести ответный удар. В недавнем интервью LA Times звезда реалити-шоу подчеркнула, что сексизм — это типично для Дональда Трампа: «Я не думаю, что он говорил такое именно обо мне. Он отпускает такие комментарии в адрес всех женщин. И тот, кто судит книжки по обложкам не должен управлять нашей страной. Я считаю неприемлемым судить кого-либо по его внешности. Это жестоко. Это дикарство».

Напомним, именно скандалы с сексуальными домогательствами женщин и сексистскими выходками резко снизили шансы Трампа на победу в президентских выборах.