Анджелина Джоли утверждает, что Брэд Питт прибегал к насилию «задолго до 2016 года»

Юристы звезды раскрыли новую информацию

В 2016 году Анджелина Джоли неожиданно для всех подала на развод с Брэдом Питтом. Тогда же она потребовала единоличной опеки. Интересно, что отдельно в деле о разводе знаменитой пары упоминался инцидент 2016-го, который произошел на частном борту. Тогда, как утверждают документы, актер поднял руку на детей. Однако на днях в суде появились новые документы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

В них Энджи говорит о том, что физическое насилие она терпела задолго до 2016 года. «Хотя история физического насилия Питта над Джоли началась задолго до перелета семьи в сентябре 2016-го из Франции в Лос-Анджелес, этот полет стал первым случаем, когда он также применил физическое насилие к детям. Именно после этого Джоли ушла от него», — поясняется в документах.

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также юристы пояснили, что изначально Питт планировал купить долю Джоли в их общей винодельне, но готов был сделать это только в том случае, если она подпишет соглашение о неразглашении. Таким образом он «планировал скрыть его личное неправомерное поведение независимо от того, связано ли оно с "Мираваль" или нет». По словам юридической команды Анджелины, Брэд хотел, чтобы она связала себя договором о молчании. В таком случае у него было бы куда больше шансов получить опеку над детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

«Сперва он отказался купить ее долю, а затем подал на нее в суд после того, как она продала ее другому человеку. Возникает вопрос, почему господину Питту было так важно продавить этот документ о неразглашении. Он, видимо, надеялся таким образом полностью скрыть факт жестокого обращения с ней и детьми», — пояснил адвокат звезды.