«Рады доказать, что хейтеры ошибались»: отношения Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе становятся серьезнее

Но не все фанаты верят в их искренность

О романе Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе журналисты узнали весной прошлого года. Несмотря на то, что скрывать их отношения уже невозможно, пара все еще официально не дебютировала ни в социальных сетях, ни на красной дорожке. Да и в интервью влюбленные не распространяются друг о друге. Отсутствие точной информации, редкие совместные выходы и многие другие факторы заставили интернет-пользователей думать, что в действительности у Дженнер и Шаламе договорные отношения, а если проще — пиар-роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе
Legion-Media

Однако инсайдеры настаивают на том, что все совсем не так — он сказал, что чувства знаменитостей друг к другу — полностью искренние. «Они серьезно относятся друг к другу, они влюблены и рады доказать, что хейтеры ошиблись», — пояснил источник в беседе с журналистами Ok! Magazine. Кроме того, сейчас у Кайли и Тимоти крайне серьезные отношения, а не «какая-то интрижка». По крайней мере, именно на этом настаивает анонимный источник.

Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер
Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тимоти считает Кайли просто невероятной бизнес-леди и самой лучшей мамой, какую только можно представить», — пояснил инсайдер. Напомним, что у Дженнер двое детей — 5-летняя Сторми и годовалый Эйр. Их она родила от экс-бойфренда Трэвиса Скотта.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, мы сильно сомневаемся в том, что все эти многочисленные публикации действительно убедят хейтеров в том, что у Кайли и Тимоти искренние чувства друг к другу. В это не верит и бывший бойфренд знаменитости. Не так давно в СМИ появилась информация, что Трэвис уверен, будто роман пары нужен только для того, чтобы заставить его ревновать. При этом сам рэпер, якобы, уже довольно давно «перелистнул для себя эту страницу» и сейчас полностью сосредоточен на карьере.