Slavic Girl: Кендалл Дженнер гуляет по Аспену в мини с меховым декором

Сестры Кардашьян-Дженнер влюбились в эту эстетику

Эстетика slavic girl в последние несколько месяцев стала крайне популярной и среди инфлюенсеров, и среди знаменитостей. Это доказывают многочисленные образы Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер. Последняя, к слову, регулярно выгуливает такие аутфиты. А на днях папарацци вновь застали модель в Аспене. Глядя на фото, мы подумали, что манекенщица скоро появится еще в одном кампейне — слишком уж хорошо выглядят эти кадры. Да и одета Кендалл явно не по погоде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Legion-Media

Дженнер выбрала мини с меховой отделкой. Подобный декор оказался на пике трендов как раз из-за стиля slavic girl, который предполагает обилие этого материала в аутфитах. Лук манекенщицы дополнили черные колготки и лодочки такого же цвета. Она решила не перегружать наряд лишними украшениями, чтобы все внимание осталось сконцентрированным на платье.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже бьюти образ Кендалл подобрала так, чтобы не делать на нем слишком большого акцента — она сделала обычный вечерний мейк с контурингом, румянами и чуть более темной губной помадой, высветленной по центру.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она выглядит так, словно вообще ничего не знает о погоде», «Мне нравится этот великолепный аутфит. Но рядом с сестрой, укутанной мехом, выглядит странно», «Потрясающие ноги», «У Кендалл какое-то особое умение выглядеть круто, элегантно и дорого», «Мне одной кажется, что Кендалл тоже не обошлась без пластики ягодиц?», «Платье, конечно, великолепное. Но как будто для другой половины планеты», «Непрактично, но выглядит очень красиво», — отзываются в комментариях интернет-пользователи.