#девичьигрезы: Наталья Водянова исполнила свою детскую мечту

Теги:
#девичьигрезы: Наталья Водянова исполнила свою детскую мечту

Модель Наталья Водянова отправилась в Индию, чтобы заняться благотворительностью и посетить церемонию наград Vogue Women Of The Year. На днях Наталья поделилась радостью: она встретила своего кумира детства – индийского киноактера Шахрума Хана. Модель опубликовала их совместное фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подписью:

"С человеком, от кого я была без ума в свои 14-15 лет, королем Болливуда великим и непревзойдённым Шахрух Ханом. Его фильмы “Все в жизни бывает”, “Непохищенная невеста” и “Сумасшедшее сердце” научили меня мечтать об Индии, настоящей любви, любить танцевать и восхищаться красками. Сегодня мне предоставилась честь познакомиться с ним лично и вручить ему премию “Артист Года"

Сама же Наталья не только вручала награды, но и получила сразу две статуэтки – «Глобальный Благотворитель» и «Икона Стиля года».

Напомним, что Наталья Водянова основатель фонда «Обнаженные сердца», который помогает детям с особенностями развития. Фонд занимается улучшением инфаструктуры и системы здравоохранения для особенных детей.