Два телефона, детское пюре: Полина Гагарина рассказала о содержимом своей сумки

Два телефона, детское пюре: Полина Гагарина рассказала о содержимом своей сумки
фото из открытых источников

Полина Гагарина постоянно находится в движении: из дома на работу в студию, из студии на встречи и так далее. Поэтому певица носит с собой не сумку, а целый рюкзак, чтобы вместить все самое необходимое. На днях она поделилась с поклонниками, что же именно носит с собой.

И так, в рюкзаке звезды лежат ее любимые духи Montale Soleil de Capri. По словам Полины, ими она пользуется уже на протяжении шести лет, и близкие легко узнают ее по этому запаху. Как настоящая девочка, певица также носит с собой пудру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Куда же без нее?», — говорит Полина.

А вот наличие двух телефонов говорит о том, что это либо сумка звезды, либо очень деловой бизнес-леди. Как заявляет Полина, один номер знают все, а другой для избранных!

В рюкзаке певицы можно найти несколько снэков, причем это детское пюре и фруктовый батончик. Их она таскает у своей дочки. А еще целую банку витаминов Omega 3, котурую ей купил муж.

Также Полина носит с собой солнцезащитные очки Celine и считает, что они идеально подходят для того, чтобы пройти среди толпы в аэропорту инкогнито.

Из косметики у певицы кроме пудры также есть и красная помада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На вечер», — говорит звезда.

И сережки, судя по всему, тоже на вечер.

Полина не выходит из дома без портмоне, на котором красуется фото, сделанное ее супругом, бежевых наушников, подаренных коллегами и пилочки для ногтей. И как сама призналась звезда, главное, что она носит с собой — это хорошее настроение!