Джей Ло в белоснежных легинсах, короткой радужной толстовке и с баснословно дорогой сумкой спешит на тренировку

50-летняя Дженнифер Лопес обладает на зависть прекрасной фигурой. Однако поддерживать такие формы для нее совсем не легко. Певица не пропускает ни одной тренировки в спортзале и многие свои упражнения с удовольствием показывает поклонникам, которые регулярно спрашивают у звезды фитнес-советы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

На тренировки Джей Ло обычно ходит в легинсах, которые подчеркивают ее формы. На днях выбор артистки пал на белую модель, которую она надела с укороченным худи в тон. Образ Дженнифер дополнили солнцезащитные очки в белой оправе и яркая желтая сумка Hermès Kelly. Цена этой сумки, к слову, может доходить до миллиона рублей.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже легинсы такой опасной расцветки не смогли испортить фигуру Лопес. Интернет-пользователи в восторге от того, как выглядит звезда. На вид ей не дашь больше тридцати лет. А все потому что певица крайне последовательна и системна в отношении здорового образа жизни.

@jlo

Джей Ло крайне редко сидит на экстремальных диетах, зато постоянно придерживается правильного питания, пьет много воды и тщательно ухаживает за своей кожей с помощью косметологов.