Эксклюзив Grazia! Виктория Лопырева: «Да, мы с Игорем решили расписаться»

Об этом Виктория честно рассказала Grazia. Увидев в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блондинки снимки в свадебных платьях, мы напрямую обратились к ней с вопросом, будет ли свадьба. «Да, Игорь давно сделал мне предложение и наконец-то мы решили расписаться»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева и ее возлюбленный Игорь Булатов уже более двух лет живут вместе. У пары подрастает сын Марк Лионель. Ранее телеведущая неоднократно говорила о том, что штамп в паспорте не играет для нее никакой роли, но все же любовь творит чудеса: оказалось, что знаменитость давно согласилась стать законной супругой своего избранника!

Об этом Виктория честно рассказала Grazia. Увидев в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блондинки снимки в свадебных платьях, мы напрямую обратились к ней с вопросом, будет ли свадьба. «Да, Игорь давно сделал мне предложение и наконец-то мы решили расписаться», — откровенно рассказала нам Мисс Россия-2003 и посол FIFA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравляем влюбленных с грядущим радостным событием и с нетерпением ждем подробностей будущего торжества!