Евгения Медведа ответила бывшему тренеру: «Я не испытывала сожаления»

Евгения Медведа ответила бывшему тренеру: «Я не испытывала сожаления»
EastNews

Фигуристка Евгения Медведева впервые ответила своему бывшему тренеру Этери Тутберидзе. В интервью Первому каналу спортсменка сказала: «Многие люди прекрасно понимают, что я не воспринимала серебро как трагедию. Мои слезы после проката не были вызваны абсолютным разочарованием в своих силах или в результате. Да, я шла за самой высокой наградой, но для меня самое главное в фигурном катании — это получать удовольствие от того, что я делаю. Выходя со льда, я не испытывала никакого сожаления, поскольку я знала, что сделала абсолютный максимум того, что на тот момент я могла сделать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, первые слухи о том, что Евгения уходит от Этери, появились еще в марте. «Слухи нагнетались. К этому моменту я уже писала Жене неоднократно — и ни ответов на SMS,ни ответов на мои звонки, поэтому, посмотрев новости,я поняла, что Женя ушла», — прокомментировала уход Евгении Тутберидзе.

Новым тренером Медведевой стал канадец Брайан Орсер. Он отметил, его подопечная с уважением относится к Этери: «Женя сразу дала понять, что не намерена давать какие-то отрицательные оценки прошлой работе. Если фигурист два раза подряд становится сильнейшим в мире, значит, его подготовка в глобальном смысле была правильной, так?» — сказал Брайан.

Евгения Медведева
Евгения Медведева
EastNews