Фееричное падение Бейонсе на фестивале Coachella обсуждает весь мир!

Теги:
Фееричное падение Бейонсе на фестивале Coachella обсуждает весь мир!
EastNews

В Калифорнии в самом разгаре фестиваль Coachella, в рамках которого на днях состоялось одно из самых ожидаемых выступлений. На сцене появилась Бейонсе и ее младшая сестра Соланж Ноулз. Во время исполнения песни Got Me Bodied, девушки так увлеклись танцами, что запутались друг в друге и упали. Однако сестры не растерялись и сделали вид, что так и было задумано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Бейонсе это уже второй конфуз за время фестиваля. Несколько дней назад она выступала вместе с бывшими коллегами по группе Destiny’s Child — Мишель Уильямс и Келли Роулэнд. Бейонсе никак не могла справиться со своим сценическим костюмом. Сначала у нее начали сползать сверкающие ботфорты, доходившие почти до середины бедра. А потом бретелька, предательски соскользнувшая с ее плеча во время танца, чуть не обнажила грудь..


Впрочем, ни один артист не застрахован от внештатных ситуацияй во время выступлений. Были случаи, когда у Бейонсе ломались декорации, выключалась фонограмма, волосы попадали в вентилятор, но ни что не сбивало ее с толку — она всегда продолжает петь. Смотрите в видеоролике ниже подборку неудачных и забавных «дублей» певицы на сцене.