Глазам не верим: 43-летняя многодетная мама выглядит ровесницей старшей дочери

В Сети обсуждают 43-летнюю Джессику Анслоу из Юты. Дело в том, что женщина выглядит так же молодо, как и ее 23-летняя дочь. Более того, Джессика является матерью семерых детей, при этом ее фигуре можно только восхищаться. Но Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда не всегда выглядела так.
Глазам не верим: 43-летняя многодетная мама выглядит ровесницей старшей дочери
фото из открытых источников

В Сети обсуждают 43-летнюю Джессику Анслоу из Юты. Дело в том, что женщина выглядит так же молодо, как и ее 23-летняя дочь. Более того, Джессика является матерью семерых детей, при этом ее фигуре можно только восхищаться.

Но Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда не всегда выглядела так. Своего первенца она родила в 19 лет и очень сильно поправилась. Однако Джессика не переживала по поводу фигуры и не прикладывала усилий, чтобы избавиться от лишнего веса.

Лишь несколько лет назад женщина кардинально поменяла образ жизни. Она полностью отказалась от фастфуда и активно занимается спортом. Джессика три раза в неделю посещает зал, где делает силовые и кардио тренировки.

Подписчики удивляются, как ей удается успевать следить за собой и воспитывать семерых детей. На это Джессика отвечает, что ей помогает любящий муж, заботливые бабушки и дедушки, а также старшие дети.

За страницей многодетной мамы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят более 125 тысяч подписчиков. Они не перестают оставлять восхищенные комментарии под снимками, а некоторые вовсе заявляют, что Джессика стала для них примером для подражания.