Гвинет Пэлтроу признается — в ее отношениях никогда не было настоящей любви

Гвинет Пэлтроу признается — в ее отношениях никогда не было настоящей любви
GettyImages

Несмотря на то. что Гвинет Пэлтроу недавно во второй раз вышла замуж, знаменитость признается, «взрослую» любовь она встретила только сейчас. В предыдущих отношениях актриса не чувствовала себя по-настоящему счастливой. Будь то Брэд Питт, Бен Аффлек или ее первый муж Крис Мартин — все они сильно любили ее, а Гвинет не отвечала взаимностью: «Во всех этих отношениях я не была по‑настоящему влюблена. Скорее меня больше волновал вопрос: "Почему они меня не любят? Что со мной не так?"»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящую любовь Гвинет суждено было встретить лишь в 2014 году — тогда на съемках сериала «Хор» (Glee) она познакомилась с продюсером Брэдом Фэлчаком. Они сообщили о помолвке в январе этого года. Затем последовал девичник, который Гвинет решил справить в Мексике и сама дата свадьбы. Влюбленные пригласили на торжество около 400 гостей, среди которых были Джулия Робертс, Кэмерон Диаз, Риз Уизерспун, Кейт Хадсон, Дженнифер Энистон и многие другие.

«Сейчас я впервые чувствую, что состою во взрослых и полноценных отношениях, что, впрочем, иногда доставляет мне некоторые неудобства. Подобный уровень близости предполагает разговоры на многие серьезные и откровенные темы, которые мне раньше никогда не приходилось обсуждать», — говорит Пэлтроу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак на своей свадьбе
Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак на своей свадьбе
фото из открытых источников

Напомним, в июле 2016 года Пэлтроу официально развелась с музыкантом Крисом Мартином, в браке с которым прожила 11 лет. У бывших супругов двое детей — 13-летняя Эппл и 11-летний Мозес.