Наталья Водянова показала, как ее дети развлекаются в выходные

37-летняя Наталья Водянова — не только успешная супермодель, но и мама пятерых детей. Звезда порадовала поклонников, поделившись фрагментом своих счастливых семейных выходных. Наталья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором запечатлены ее четверо детей.
Наталья Водянова показала, как ее дети развлекаются в выходные
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова — не только успешная супермодель, но и мама пятерых детей. Звезда порадовала поклонников, поделившись фрагментом своих счастливых семейных выходных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором запечатлены ее четверо детей. 17-летний Лукас, 12-летняя Ева, 11-летний Виктор и четырехлетний Роман развлекаются, прыгая на батуте. Поклонники порадовались возможности увидеть, как семейство проводит выходные.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях подписчики восхитились трогательными отношениями детей Натальи, которые дружат между собой, несмотря на разницу в возрасте. Младший сын Водяновой двухлетний Роман остался за кадром.

фото из открытых источников

Двух младших сыновей Наталья Водянова родила от Антуана Арно, а трое старших появились в браке модели с аристократом Джастином Портманом.