Ольга Серябкина впервые рассказала о нападении во время концерта

Ольга Серябкина впервые рассказала о нападении во время концерта
фото из открытых источников

Ольга Серябкина поделилась с поклонниками неприятной историей, которая произошла с ней на одном из концертов. «Совсем недавно случилась ситуация, которая сильно меня напугала», — пишет певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На одном из наших концертов из толпы выпрыгнул человек и начал карабкаться на сцену. Больше всего меня выбило из равновесия в прямом и переносном смысле, что он крепко схватил меня за ногу и начал тащить вниз», — вспоминает Ольга. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

«Теперь у меня есть определённый страх»

Ольга вспоминает, она очень растерялась в тот момент. Ее охватила паника, и она не знала, что делать: «В голове проносились мысли, что у него может быть что-то в руке... При том, что у нас всегда самый близкий контакт с публикой, который мы сами стремимся создавать... Лично я всегда хотела сокращать это расстояние между нами. Но теперь у меня есть определённый страх, хотя я совсем не хочу, чтобы один человек изменил мое отношение к тому, что я выстраивала очень долго».

«К сожалению, люди иногда приходят на концерт не за тем, чтобы получить удовольствие, а чтобы выплеснуть свою ярость и грязь. Если вдруг вы видите, что кому-то нужна помощь, пожалуйста, не проходите мимо. Возможно, вы спасёте чью то жизнь», — призвала певица поклонников к сочувствию.