«От любви рожденный»: Мария Кожевникова поделилась трогательным фото мужа и сына

Актриса Мария Кожевникова – многодетная мать. Вместе с супругом она воспитывает троих сыновей: старшему Ивану уже 4 года, среднему Максиму – 3, а младшему всего полгода. Имя третьего сына Мария пока не раскрывает, но в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) иногда публикует снимки малыша.
«От любви рожденный»: Мария Кожевникова поделилась трогательным фото мужа и сына
фото из открытых источников

Актриса Мария Кожевникова – многодетная мать. Вместе с супругом она воспитывает троих сыновей: старшему Ивану уже 4 года, среднему Максиму – 3, а младшему всего полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя третьего сына Мария пока не раскрывает, но в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) иногда публикует снимки малыша. Так, на этот раз она поделилась трогательным снимком, на котором ее младший наследник запечатлен в компании своего отца.

Снимок Кожевникова сопроводила трогательным комментарием: «От любви рождённый, в любви растущий, любовью пахнущий! В этой идиллии только уж слишком быстро бежит время... нам уже 6 месяцев!». Подписчики засыпали фото комплиментами, а многие заметили, что теперь Марии обязательно следует задуматься о том, чтобы стать мамой в четвертый раз и на этот раз уже подарить супругу дочь.