Почему Рианну раскритиковали за выпуск коллекции нижнего белья?

Почему Рианну раскритиковали за выпуск коллекции нижнего белья?
фото из открытых источников

В скором времени Рианна, которая запустила косметическую линию Fenty Beauty by Rihanna и выпустила одежду Fenty X Puma, представит миру коллекцию нижнего белья. Певица занимается разработкой бюстгальтеров-бра размеров от 32A до 44DD, а также других бельевых изделий размерами от XS до 3X. Певица подчеркивает, для нее важно, чтобы ее продукция, будь то тональные кремы или нижнее белье, была инклюзивной — подходила девушкам с любыми параметрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благие намерения певицы не все одобрили. Поклонники считают, что Рири совсем забыла про музыку и слишком сильно ударилась в моду. Раздосадованные фанаты отмечают, последний альбом ANTI вышел в 2016 году. С тех пор артистка не выпускала сборников. «Ты больше не певица?», «Мы хотим новый альбом!», «Белье — это, конечно хорошо. Но мы хотим музыки!» — писали пользователи Twitter.

Напомним, Рианна по праву считается одной из самых успешных певиц — 14 раз ей удалось возглавить хит-парад Billboard Hot 100. Всего в копилке наград у барбадосской красавицы восемь «Грэмми», шесть American Music Awards и восемнадцать наград Billboard Music Awards.

Рианна
Рианна
фото из открытых источников