Прогревание интимной зоны, что еще? 5 абсурдных бьюти-советов Гвинет Пэлтроу

Прогревание интимной зоны, что еще? 5 абсурдных бьюти-советов Гвинет Пэлтроу
Rex/Fotodom

Гвинет Пэлтроу и ее компания Goop известны всему миру благодаря неортодоксальным методам лечения. Абсурдность некоторых советов порой переходит все границы. В нашей подборке пять самых нелепых рецептов от актрисы и ее команды!

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прогревание вагины полынью. Клиентов сажают на кресло, которое вырабатывает пар. Таким образом, утверждает сайт Goop, происходит очищение интимной зоны, а также улучшается гормональный фон.

Использование минералов. Для восстановления женской энергии и улучшения качества секса Пэлтроу всем советует вводить в интимное место минерал жадеит — минимум усилий, зато результат на лицо, утверждает компания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наклейки из космического материала. У нашего тела есть баланс энергетических колебаний. Постоянные стрессы выводят нас из равновесия и баланс нарушается. Тогда актриса советует клеить на руку наклейки из материала, который использует Nasa — они восполнят недостаток гармонии с собой.

Пчелиные укусы. Как-то Гвинет рассказала, что в лечение от шрамов ей помогают насекомых — пчелы. «Это давно известный факт — их укусы способны избавить от шрамов. Но это больно».

Лифчик вызывает рак груди! Команда Goop уверена — нижнее белье причиняет нам вред. Громкое заявление взбудоражило общественность, а медики установили — связи между раком груди и лифами нет.

Напомним, компания Гвинет была основана в 2008 году. Она предлагает неортодоксальные методы лечения, как, например: хождение босиком в случае бессонницы, наклейки из «материала, используемого NASA», необходимые для «баланса энергетических колебаний нашего тела», камни, заряженные личным шаманом Гвинет и так далее.

Деятельность компанию Пэтроу неоднократно называли шарлотанством, однако это не машет ей процветать. Доктора Goop на критику отвечают лаконично: «Задавать вопросы — гораздо полезней, чем критиковать», — заявляют они и продолжают настаивать на чудодейственности природных минералов!