Редкий случай: Мадонна поделилась снимком отца

На днях подписчиков Мадонны ждал сюрприз: в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица поделилась снимком своего отца в молодости. Для звезды это не характерно, но в честь праздника Дня отца она сделала исключение. «Этот человек...
Редкий случай: Мадонна поделилась снимком отца
EastNews

На днях подписчиков Мадонны ждал сюрприз: в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица поделилась снимком своего отца в молодости. Для звезды это не характерно, но в честь праздника Дня отца она сделала исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот человек...Сильвио Чикконе! Счастливого Дня отца тебе и всем остальным, кто проявил себя, как настоящий отец!», — подписала снимок Мадонна.

Некоторым подписчикам Сильвио напомнил экс-супруга певицы, актера Шона Пенна. Другие же сравнили его с музыкантом Стивеном Моррисси. Как бы то ни было, фолловеров растрогал пост Мадонны и они присоединились к ее поздравлениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна и Сильвио Чикконе
Мадонна и Сильвио Чикконе
East News

Напомним, что недавно певица спровоцировала слухи о скорой свадьбе с молодым возлюбленным. Мадонна с детьми уже переехала к 32-летнему манекенщику, и судя по всему, они решили оформить свои отношения официально.