Роковая: Джорджина Родригес стала платиновой блондинкой

На днях Джорджина Родригес удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красотка поделилась фото, на котором позирует с пепельными волосами! «Я сошла с ума... Я перекрасилась в блондинку», — подписала кадр модель.
Роковая: Джорджина Родригес стала платиновой блондинкой
EastNews

На днях Джорджина Родригес удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красотка поделилась фото, на котором позирует с пепельными волосами!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сошла с ума... Я перекрасилась в блондинку», — подписала кадр модель.

Но чуть позже на странице Джорджины появилось новое фото, где она снова брюнетка. Возлюбленная Криштиану Роналду объяснила, что примерила новый образ виртуально. Судя по всем, на перемены в реальности она еще не готова.

А вам модель больше нравится со светлыми волосами или с темными?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается секс-скандала с Криштиану Роналду, то Джорджина никак не комментирует ситуацию. Правда модель дала понять, что она поддерживает футболиста и верит в его невиновность, появляясь на счастливых фото с Криштиану и детьми.