Рядом с дочками 35-летняя Алсу выглядит их ровесницей!

Рядом с дочками 35-летняя Алсу выглядит их ровесницей!
фото из открытых источников

35--летняя Алсу — настоящий эталон женственности. Певица занимается любимым делом, хранит домашний очаг и воспитывает двух прекрасных дочек и сына. Сестрам уже 11 и 10 лет. Кстати, на днях Алсу выложила фото с Сафиной и Микеллой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же быстро летит время.. Неужели это мои доченьки», — подписала снимок певица. С Сафиной и Микеллой они сидят на диване. Все трое одеты в стильные платья сшитые в одной стилистике. Согласитесь, Алсу выглядит ровесницей дочерей!

Напомним, Алсу и ее супруг являются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Они вместе уже 11 лет и не скрывают, что и в их семье иногда бывают ссоры. Однако Алсу знает, как их переживать: «Безусловно, каждая женщина хочет, чтобы муж всегда ею восхищался, говорил ласковые слова, дарил подарки. А муж, конечно же, хочет, чтобы жена его во всем поддерживала, всегда понимала без слов и, желательно, чтобы все это делала еще и быстро и молча. Но идеальных семей и отношений нет. А вот, как преодолеть кризис или ссору — это и есть самый большой и самый сложный вопрос. И все-таки очень и очень многое, по‑моему, зависит именно от женщины в семье. Где-то надо и промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке, где-то настоять на своем. И никогда не забывать, что мы женщины. Мужчины любят глазами и хотят видеть перед собой красоту».