Шэрон Стоун в пушистом платье соблазнительно станцевала на съемочной площадке

Шэрон Стоун в пушистом платье соблазнительно станцевала на съемочной площадке
фото из открытых источников

В свой 61 год Шэрон Стоун находится в отличной форме, чем регулярно радует многочисленную публику. На этот раз американская актриса и продюсер снялась для испанского Harper's Bazaar в роскошном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась видео с бэкстейджа съемки, на котором она зажигательно исполняла латиноамериканские танцы.

В молочно-белом платье из перьев звезда «Основного инстинкта» эффектно двигалась под энергичную музыку, то и дело принимая пикантные позы и демонстрируя свою стройную фигуру. Асимметричный наряд с длинным шлейфом и разрезом на спине подчеркнул соблазнительные формы легендарной актрисы. Она элегантно кружилась, улыбалась и смеялась, показывая свою очаровательную улыбку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Поклонников восхитила мощная энергетика Стоун, и они осыпали звезду комплиментами. «Как ты наслаждаешься жизнью», «Люблю ее», «Невероятная», «Королева», «Сногсшибательная женщина», «Великолепная», «Очень красивая женщина», «Самая красивая женщина в мире», «Навсегда прекрасна», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Шэрон Стоун в этническом платье сходила на шопинг с друзьями и показала стильный светлый образ с брюками-клеш. Шэрон Стоун захотела присоединиться к «президентской» кампании Тома Круза.