Смело: Уинни Харлоу выложила селфи в бикини

Смело: Уинни Харлоу выложила селфи в бикини
EastNews

Смелости у Уинни Харлоу — хоть отбавляй! Модель открыто выступает против стереотипов в мире моды и собственным примером доказывает, что у красоты нет рамок. Она не только принимает активное участие в показах и снимается в рекламе, но и постоянно подогревает интерес поклонников, выкладывая провокационные селфи. Так, на днях Уинни поделилась снимком, на котором из одежды на ней лишь крошечный «низ» от бикини. «Я красивая, потому что я это знаю, а не потому, что так считают другие», — написала Харлоу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Уинни Харлоу
Уинни Харлоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что с рождения Уинни болеет витилиго — депигментация отдельных участков кожи. Неудивительно, что в детстве и в подростковый период дети издевались над ней, называя ее «коровой» и «зеброй». Девушка постоянно меняла школы, а однажды даже задумалась о самоубийстве.

Когда Харлоу исполнилось 20 лет, ей улыбнулась удача. Она попала на шоу «Топ-модель по-американски», где заняла 6-е место. После этого к ней пришли успех, богатство и популярность, а от былых насмешек и неуважения не осталось и следа.

Уинни Харлоу
Уинни Харлоу
RexFotodom