Снова роман? Рианна и Дрейк воссоединились спустя два года после расставания

Совсем недавно 31-летняя Рианна рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, но певица не горюет. На днях она была замечена с рэпер Раким Майерсом, известным как A$AP Rocky, с которым ей тут же приписали роман. Но еще любопытнее то, что в это же время Рири появилась на концерте с одним из своих экс-бойфрендов, Дрейком!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывших влюбленных заметили зрительном зале на концерте Yams Day Benefit в Бруклине. Поклонникам удалось заснять Дрейка и Рианну. Неизвестно, приехали ли знаменитости на мероприятие вместе, но они находились так близко друг к другу, что не общаться они просто не могли.

Drake and Rihanna were spotted in celebration of #YamsDay ! A power couple pic.twitter.com/pP7n5lIYnr

— WorldstarHipHop (@WorldstarMemez) 18 января 2020 г.

Их присутствие на одном концерте вызвало слухи, что они, возможно, решили начать все сначала после того, как Рианна рассталась с миллиардером. Когда два года назад Дрейк узнал об отношениях Рири с Хассаном, он пришел в бешенство, доказывая всем, что тот ее не достоин.

«Он сходит с ума от ревности. Дрейк уверен, что он ее не достоин, и не понимает, что вообще Рири могла найти в этом парне. Отношения Дрейка и Рири напоминают качели и поэтому каждый раз, когда он видит ее с кем-то, у него сносит крышу», — заявил тогда инсайдер, комментируя поведение рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media