«Сумасшедшая» Ума Турман и ее экс-жених пришли к соглашению

Теги:
Арпад Буссон и Ума Турман
Арпад Буссон и Ума Турман
Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все плохое когда-нибудь заканчивается, и скандал между Умой Турман и ее экс-бойфрендом Арпадом Бюссоном, близится к своему логическому и, надеемся, приемлемому для всех завершению. Об этом объявили адвокаты обеих сторон минувшим днем: американской актрисе и швейцарскому миллионеру удалось, наконец, уладить разногласия по опеке над их четырехлетней дочерью Луной.

Напомним, шумиха в прессе поднялась пару недель назад, когда Ума Турман запретила бывшему благоверному видеться с ребенком, обвинив его в плохом отцовстве, непотребном образе жизни и агрессивных нападках в ее сторону. За месье Бюссоном не заржавело: в ответ он подал на нее в суд и поведал всему миру, что его бывшая возлюбленная неадекватна и мешает психотропные препараты с алкоголем. А дальше уже адвокаты стали сыпать взаимными обвинениями без передышки. Кроме дочери, камнем преткновения стало помолвочное кольцо, подаренное Бюссоном, стоимостью 1,5 миллионов долларов: актриса отказалась его возвращать, мотивируя это финансовыми интересами дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotodom / Rex Features

Очевидно, оба вскоре поняли, что копанием в грязном белье в таблоидах делу не поможешь: стороны решили договориться, иначе судьбу ребенка решил бы суд. В понедельник представитель верховного суда Манхэттена сообщил, что после нескольких часов напряженных переговоров Ума Турман и Арпад Бюссон решили проблему «на 98 процентов». «Они оба пошли навстречу по многим вопросам. Я действительно надеюсь, что мы в итоге придем к решению, которое будет защищать интересы ребенка», – заявил судья.