У Брэда Питта новый роман

У Брэда Питта новый роман
EastNews

Кажется, Анджелина Джоли окончательно в прошлом: если верить западным СМИ, Брэд Питт нашел утешение в объятиях другой женщины, имя которой всем давным давно известно. Не поверите, но инсайдеры утверждают, что 53-летний актер закрутил роман с Эль Макферсон (!), которая только-только начала бракоразводный процесс с миллиардером Джеффри Соффером. Кстати, поговаривают, именно семейные драмы их и сплотили: якобы Питт подставил свое плечо в столь тяжелый для модели период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эль Макферсон
Эль Макферсон
East News

Говорят, пару неоднократно уже видели вместе на свиданиях: Брэд и Эль уже успели несколько раз поужинать и даже сходили на вечеринку в клуб. Однако что модель, что актер, уже наученные горьким опытом, соблюли все правила конспирации и остались незамеченными для папарацци. Впрочем, Эль — не единственная женщина, с которой Брэду приписывали роман после развода: так, актер уже якобы встречался с Кейт Хадсон и даже Марго Робби, которая не так давно вышла замуж. Правда ли, что Макферсон и Питт вместе покажет время.

Брэд Питт
Брэд Питт
East News

Напомним, в начале июня стало известно, что Эль Макферсон рассталась с мужем-миллиардером Джеффом Соффером после восьми лет отношений. Говорят, что всему виной многочисленные измены бизнесмена. Что ж, за все есть своя цена, а у интрижек Соффера она невероятно высока — 53 миллиона долларов и особняк.