В отрыв: Жизель Бундхен в мини-платье с пайетками пришла на вечеринку без детей

В отрыв: Жизель Бундхен в мини-платье с пайетками пришла на вечеринку без детей
EastNews

Жизель Бундхен, образцовая мать и жена, вчера ушла в отрыв, оставив мужа, спортсмена Тома Брэди, сидеть с детьми: 7-летним Бенджамином и 4-летней Вивиан Лейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя супермодель приехала на вечеринку бразильского бренда Rosa Chá в Сан-Паулу. Жизель стала новым официальным амбассадором марки и недавно снялась в рекламной кампании в образе рок-звезды: в черной кожаной одежде и с электрогитарой.

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
East News

На вечеринке модель, кажется, решила продолжить рок-вечеринку, добавив образу немного шика. Получился истинный глэм-рок: Жизель выбрала коктейльное мини-платье серебряного цвета, расшитое пайетками, дополнила его черной кожаной курткой и босоножками на каблуках. «Готова к вечеринке», -написала модель под постов в своем микроблоге по пути на мероприятие.

Надо отметить, что длина платья акцентировала внимание на потрясающих ногах модели. В одном из недавних интервью Жизель рассказывала, что, для поддержания формы, занимается фитнесом пять-шесть раз в неделю. Бундхен предпочитает йогу, но любит и другие виды активности, например, серфинг.

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
East News