В Сети обсуждают инстаграм-двойника* Селены Гомес

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Кажется, инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-близнецы становятся новым трендом. Недавно в Сети нашли инста-копии Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, а, незадолго до этого, онлайн-двойником обзавелась Джиджи Хадид. А теперь инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-сестра появилась и у 25-летней Селены Гомес.
В Сети обсуждают инстаграм-двойника* Селены Гомес
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кажется, инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-близнецы становятся новым трендом. Недавно в Сети нашли инста-копии Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, а, незадолго до этого, онлайн-двойником обзавелась Джиджи Хадид. А теперь инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-сестра появилась и у 25-летней Селены Гомес. Ее двойник — 23-летняя София Соларес из Мехико.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Селены случайно наткнулись на аккаунт Софии и сразу засыпали девушку восхищенными комментариями, а многие также начали отмечать под снимками Соларес певицу и ее бывшего бойфренда Джастина Бибера. И если от Гомес, включая саму Софию, все ждут комментария, то Биберу, который, по слухам, тоскует по экс-возлюбленной, фанаты настоятельно советуют обратить внимание на красавицу-двойника.

«Я люблю Селену Гомес и могу назвать себя ее фанатом. И, конечно, это было бы просто волшебно — узнать, что она ознакомилась с моей страницей и потратила пару секунд, чтобы что-нибудь написать. Я бы заплакала от счастья», — рассказала София онлайн-порталу Eonline.