Внезапно: дизайнер Артемий Лебедев сообщил, что стал отцом в десятый раз

На Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице дизайнера и блогера Артемия Лебедева появился неожиданный пост. Артемий сообщил подписчикам, что он стал отцом в десятый раз. «Кого-то этот пост разочарует, а кого-то очарует.
Внезапно: дизайнер Артемий Лебедев сообщил, что стал отцом в десятый раз
фото из открытых источников

На Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице дизайнера и блогера Артемия Лебедева появился неожиданный пост. Артемий сообщил подписчикам, что он стал отцом в десятый раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кого-то этот пост разочарует, а кого-то очарует. Разные люди знают меня как дизайнера, путешественника, курсанта вертолетного клуба, алкоголика, блогера, ремонтника подъездов, дедушку Рунета, коллекционера, покупателя кефира (привет, Амрияздон!). Это все прекрасные достижения, но есть одно качество, в котором я достиг самых больших высот — отцовство. Сегодня я совершил великий подвиг и стал отцом в десятый раз», — написал Лебедев.

Портрет Артемия Лебедева
Портрет Артемия Лебедева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня теперь четыре девочки и шесть мальчиков в диапазоне от нуля до 22 лет. Это мое самое значительное достижение в жизни, все остальное более или менее х***я на палочке в стеклянной баночке. Меня можно поздравить с прибавлением, а вас — с тем, что теперь я буду писать про воспитание детей, области, в которой я разбираюсь получше логотипов», — также пообещал дизайнер поклонникам.

Хотя большинство комментаторов поздравило Лебедева с радостным событием, некоторые предположили, что речь вовсе не о реальных детях, а о проектах бизнесмена. Тем более о личной жизни Артемия известно совсем немного: «Википедия» сообщает, что у дизайнера четыре ребенка, однако об их матери или матерях не известно ничего.