Все к лучшему: Виктория Дайнеко рассказала о разводе с мужем

Все к лучшему: Виктория Дайнеко рассказала о разводе с мужем
фото из открытых источников

Несколько месяцев назад стало известно, что Виктория Дайнеко рассталась с мужем Дмитрием Клейманом. У молодой семьи осталась дочь. Виктория признавалась, что возможно, брак еще можно сохранить.

Однако, в недавнем интервью артистка ясно дала понять, что отношения с мужем закончились. «Я разошлась со своим мужем, но от этого моя жизнь хуже не стала. Скорей даже лучше. Все, что ни делается, к лучшему. Давно ушло то время, когда нужно было жить вместе, чтобы быть понятым обществом. Конечно, нельзя после первой ссоры разбегаться, но если люди продолжают ссориться постоянно, то их отношения не принесут добра. Лучше каждому человеку дать шанс стать счастливее, чем с каждым днем делать друг друга несчастнее. Я за любовь во всем мире и за свободу выбора!», — поделилась Виктория в интервью Sobesednik.ru.

Певица уверена, что обязательно станет счастлива в следующем браке: «Я надеюсь, что еще один раз выйду замуж. Раньше думала, что схожу в загс один раз и навсегда. Как видите, не получилось. Очень многие мои стереотипные желания, которые были со мной со школы, не сбылись».