Звездные бабушки — никогда не скажешь, что у них есть внуки!

Звездные бабушки — никогда не скажешь, что у них есть внуки!

Наргиз Закирова, 47 лет

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наргиз Закирова — живой пример того, что возраст в паспорте всего лишь цифра. Неординарная внешность и бешеная энергетика никак не вяжутся с тем, что Наргиз уже бабушка. Два года назад старшая дочь подарила ей внука, которы живет в США.

Светлана Бондачрук, 49 лет

Молодая, стройная и активная Светлана уже дважды бабушка. У нее есть две внучки — Маргарита и Вера, которых ей подарила жена старшего сына Сергея. Согласитесь, глядя на главного редактора журнала Hello!, никогда не догадаешься, что она — бабушка!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крис Дженнер, 62 года

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама клана Кардашьян-Дженнер не только заправляет семейным бизнесом, но и успевает уделять внимание своим внукам, а их у нее девять. Девять, Карл! И как только Крис удается все успевать?

Мария Шукшина, 51 год

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Шукшина всегда выглядела моложе своих лет. А потому вдвойне думать об актрисе как о бабушке. Да, у Марии есть внук. Когда мальчик появился на свет, актриса была не против, чтобы он называл ее бабушкой. Она обожает смотреть на реакцию окружающих, которые не верят своим ушам.

София Ротару, 70

Да, по возрасту Софии полагается быть бабушкой. Первый внук у певицы появился в 1994 году, а второй, внучка — в 2001. Но разве гладя на Ротару скажешь, что ей больше 50? Кстати, 17-летней внучке певицы Софии проворчат успешную модельную карьеру.

Вупи Голдберг, 62

Вупи Голдберг трижды была замужем, но ребенок у нее один. Дочка Александра сделала знаменитость бабушкой в 34 года. Когда дочери певицы было 16, она родила девочку. Затем у Вупи появилось еще двое внуков. А ведь Голдберг производит впечатление подростка!